मनु अत्री वाक्य
उच्चारण: [ menu ateri ]
उदाहरण वाक्य
मोबाइल
- पुरुष डबल्स में बी सुमीत रेड्डी और मनु अत्री अपना दावा पेश करेंगे।
- पुरुष युगल में मनु अत्री और सुमित रेड्डी की जोड़ी को हार मिली।
- पुरुषों का युगल युवा खिलाड़ी मनु अत्री और सुमीत रेड्डी बी ने जीता।
- लेकिन पुरुष युगल में मनु अत्री और सुमित रेड्डी को हार का सामना करना पड़ा।
- इसके अलावा मनु अत्री और सुमीत रेड्डी की पुरुष युगल जोड़ी को भी हार मिली है।
- मनु अत्री और सुमित रेड्डी पुरुष डबल्स क्वालीफिकेशन में फनरंडो कुर्निवान और शिंग चोई येंग से भिड़ेंगे।
- पुरुष डबल्स में मनु अत्री और बी सुमित रेड्डी भी क्वालीफिकेशन राउंड से आगे नहीं बढ़ सके।
- ज्वाला ने महिला युगल में प्राजक्ता सावंत और मिश्रित युगल में मनु अत्री के साथ जोड़ी बनाने का फैसला किया है।
- पुरुष डबल्स में मनु अत्री और सुमित रेड्डी की जोड़ी पहले दौर में माइकल और जोहांस स्कोल्टर की जर्मन जोड़ी से भिड़ेगी।
- पुरुष डबल्स में मनु अत्री और सुमित रेड्डी की जोड़ी पहले दौर में माइकल और जोहांस स्कोल्टर की जर्मन जोड़ी से भिड़ेगी।
- पुरुष: पी कश्यप, अजय जयराम, साई प्रणीथ, के श्रीकांत, सौरभ वर्मा, मनु अत्री, सुमीत रेड्डी।
- पुरुष युगल में मनु अत्री और सुमित रेड्डी की भारतीय जोड़ी को जर्मनी के माइकल फुक्स और जोहानस शोइटलर ने 21-14, 21-14 से हरा दिया।
- वॉरियर्स के मार्किस किडो और बोए मथायस की जोड़ी ने मास्टर्स के सुमित रेड्डी और मनु अत्री को 21-16, 21-14 से हराया।
- मनु अत्री और सुमित रेड्डी बी को भी 26 मिनट में व्लादिमीर इवानोव और इवान सोजोनोव की रूस की जोड़ी के हाथों 9-21, 15-21 से हार झेलनी पड़ी।
- पुरुष डबल्स में मनु अत्री और सुमित रेड्डी की भारतीय जोड़ी को जर्मनी के माइकल फुच्स और जोहौंस स्कोल्टर की जोड़ी ने 21-14, 21-14 से हराकर टूर्नामेंट से बाहर किया।
- पुरुष डबल्स वर्ग के क्वालीफायर में मनु अत्री अैर सुमित बी रेड्डी की भारतीय जोड़ी को डेनमार्क के मैड्स कोनार्ड पीटरसन और मैड्स पिएलर कोल्डिंग से 7-21, 8-21 से हार गए।
- हैदराबाद के गोव और खिम ने इसके बाद पुरुष एकल में मुंबई के बी. ए.स रेड्डी और मनु अत्री को 11-21, 21-16, 11-9 से हराकर अपनी टीम को 2-1 से आगे कर दिया।
- मनु अत्री और सुमित रेड्डी बी को भी 26 मिनट में व्लादिमीर इवानोव और इवान सोजोनोव की रूस की जोडी के हाथों 9-21, 15-21 से हार झेलनी पडी।
- मनु अत्री और सुमीत रेड्डी को पुरूष युगल में इंडोनेशिया के एल्वेंट यूलिशंतो चन्द्रा और मार्किस किडो ने 31 मिनट में 11...21 21...11 21...15 से हरा दिया।
- सिंधु के अलावा पुरुष एकल में आनंद पवार और पुरुष युगल में मनु अत्री तथा सुमित रेड्डी की जोड़ी को दूसरे दौर में हार मिली लेकिन एचएस प्रनॉय, अजय जयराम और के.
- अधिक वाक्य: 1 2
मनु अत्री sentences in Hindi. What are the example sentences for मनु अत्री? मनु अत्री English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.